Решаем вместе
Винокуров Степан Сергеевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Приказ об утверждении политики ЗПД
"Школа Минпросвещения России" 23.03.2024

Миссия Проекта «Школа Минпросвещения России» – способствовать созданию равных условий для получения каждым обучающимся доступного качественного образования

О приеме в 1 класс в 2024 г 18.03.2024

Уважаемые родители! Напоминаем вам, что с 1 апреля 2024 года осуществляется прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории

Родительское собрание по выбору модуля курса ОРКСЭ 13.03.2024

Организация работы по курсу ОРКСЭ

Неделя здорового питания 15.12.2023

С 11 по 15 декабря 2023 года в МКОУ Воробьевская СОШ проходила неделя здорового питания, цель которой- пропаганда здорового питания. Классными руководителями были проведены уроки здоровья, анкетирование и викторины. Был проведен родительский контроль.

Памятка Какие лекарства выдаются бесплатно 19.09.2023

Для ознакомления родителей и детей

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 05.09.2023