Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Воробьевская средняя общеобразовательная школа (МКОУ Воробьевская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
11.10.1983
Тип образовательной организации:
Администрация Венгеровского район Новосибирской области
Юридический адрес:
632254, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Венгеровский р-н, с. Воробьево, ул. Дорожная , дом 1

Режим работы:
  • Продолжительность учебной недели - по 5-ти дневной неделе - 1 класс, по 6-ти дневной неделе - 2-11 классы. Школа функционирует в одну смену. Начало занятий в 9.00 часов.
    понедельник – пятница: с 8.00 часов до 20.00 часов;
    суббота: с 8.00 часов до 17.00 часов в соответствии с нормами трудового законодательства.
    В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Образовательная организация не работает. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательной организации.

График работы:
  • Учебные занятия начинаются в 09.00 часов утра. Образовательный процесс проводится во время учебного года. Учебный год в Образовательной организации начинается с 1 сентября. Продолжительность учебного года в 1-м классе составляет 33 недели, в 2-4,9,11 кл– 34 недели, 5-7-35, 8-10кл.-36 уч.недель. без учета государственной (итоговой) аттестации. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом не менее 12 календарных недель. Для обучающихся в первого класса в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы. Учебный год условно делится на четверти (1-9 классы), полугодия (10-11 классы), являющиеся периодами, за которые выставляются отметки за текущее освоение образовательной программы.

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    632254 Новосибирская область, Венгеровский район, с.Воробьево, ул.Дорожная 1б
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Фото МКОУ Воробьевская СОШ