Сведения об органах управления и структурных подразделениях

МКОУ Воробьевская СОШ не имеет структурных подразделений, филиалов и представительств. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Органами и формами управления школой являются: 1. Директор. 2. Общее собрание трудового коллектива. 3. Совет школы. 4. Педагогический совет. 5. Методическое объединение учителей. 6. Родительский комитет класса. 7. Детская организация. 8. Совет учащихся. 9. Родительский совет.

• учитель химии:
      Тукаева Зульфия Минавалиевна
      Адрес:
      632254 Новосибирская область, Венгеровский район, с. Воробьево, ул. Дорожная 1б
      Телефоны:
    Структурных подразделений нет

Схемы структуры и органов управления
Структура управления муниципальным казенным общеобразовательным учреждением Воробьевской средней общеобразовательной школой Венгеровского района Новосибирской области.